"Сандерленд" на выезде победил "Стоук Сити"
04.02.2012. 16:59
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 24-й тур. "Норвич" - "Болтон" - 2:0 (0:0). "Куинз Парк Рейнджерс" - "Вулверхэмптон" - 1:2 (1:0). "Стоук Сити" - "Сандерленд" - 0:1 (0:0). "Вест Бромвич" - "Суонси" - 1:2 (0:0). "Уиган" - "Эвертон" - 1:1 (0:0).



