"Урал" подпишет контракт с полузащитником Александром Сапетой. Об этом сообщил президент клуба Григорий Иванов. По его словам, Сапета согласился на понижение зарплаты. Напомним, прошлый сезон Сапета провел в уральском клубе на правах аренды, контракт с Динамо у него истек 30 июня.