29.05.2015. 20:25
Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась своими впечатлениями от победы над австралийкой Самантой Стосур со счетом 6:3, 6:4 в матче третьего круга "Ролан Гаррос".

Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась своими впечатлениями от победы над австралийкой Самантой Стосур со счетом 6:3, 6:4 в матче третьего круга «Ролан Гаррос».

«Я очень рада, что смогла победить. Выходя на корт, я знала, что поединок будет трудным. Я просто хотела быть максимально готовой к борьбе. Понимала, что должна внимательно относиться к геймам на своей подаче, так как Сэм способна вводить мяч в игру очень хорошо. Я высокая девушка, поэтому ее вторая подача не так опасна для меня, как для других теннисисток.

Но несмотря на статистику, у нас с ней было много тяжелых встреч. Я знаю, что мне надо играть хорошо и уверенно в матчах со Стосур. Она играет здорово и любит выступать на «Ролан Гаррос». Каждая победа над ней — отличный результат», — приводит слова Шараповой официальный сайт WТА.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка Шарапова — Стосур.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика