Бывший спортивный директор футбольного клуба «Зенит» Константин Сарсания рассказал о возможных трансферах в российской футбольной Премьер-лиге.
«По моей информации, Мамаев скоро окажется в одном из московских клубов. История с Гранатом для меня загадка, тут сложно прогнозировать.
«Зенит», конечно, хочет сохранить Данни, да и сам он никуда не рвется. Все упирается в сумму и срок контракта. Найдут компромисс — будет дальше играть в Питере.
С Кураньи похожая ситуация. Игрок-то классный, но возраст, солидная зарплата… Если в «Динамо» он все-таки не останется, велика вероятность, что и Дзюба покинет «Спартак», — приводит слова Сарсании издание «Спорт-экспресс».
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.