Нападающий "Локомотива" Сергей Плотников после поражения в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина от московского "Динамо" (0:1) заявил, что его команда не собирается сдаваться. Форвард отметил, что ярославский клуб потерпел неудачу из-за большого количества удалений.