"Сибирь" отправляется в Омск
26.08.2012. 11:30
Сегодня вечером "Сибирь" на поезде отправляется в Омск, где с 27 по 30 августа примет участие в турнире памяти В.Блинова, сообщает официальный сайт клуба.
Греко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба