"Сибирь" расторгла контракт с Грачевым
03.12.2012. 07:02
"Сибирь" расторгла контракт с нападающим Максимом Грачевым по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт команды. 24-летний форвард продолжит свою карьеру в тольяттинской "Ладе". В этом сезона Грачев сыграл за новосибирский клуб в 16 матчах, но не смог набрать ни одного очка. Также "Сибирь" перевела в свой фарм-клуб - "Рязань" нападающего Артема Ворошило.



