17.03.2015. 11:04
Полузащитник московского "Спартака" Роман Широков, выступающий на правах аренды за "Краснодар", рассказал, что летом может окончательно перейти в стан черно-зеленых.

Полузащитник московского «Спартака» Роман Широков, выступающий на правах аренды за «Краснодар», рассказал, что летом может окончательно перейти в стан черно-зеленых.

«Когда останусь навсегда в Краснодаре? Возможно, летом. Варианты всегда есть, осталось их реализовать.

Мне здесь очень комфортно, и я огромное удовольствие получаю, просто даже находясь в команде», — сказал Широков в эфире передачи на телеканале «Кубань 24».

Ранее генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе заявил, что красно-белые не получали предложений по поводу выкупа прав на Широкова.

13 января Широков на правах аренды перешел из «Спартака» в «Краснодар».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол