14.02.2014. 15:38
Скелетонист Сергей Чудинов, занимающий пятое место после двух попыток на зимних Олимпийских играх в Сочи, выразил надежду на то, что в оставшихся попытках войдет в тройку призеров.

Скелетонист Сергей Чудинов, занимающий пятое место после двух попыток на зимних Олимпийских играх в Сочи, выразил надежду на то, что в оставшихся попытках войдет в тройку призеров.

«Я сейчас проигрываю третьему месту, но это вполне отыгрывается. В первом заезде немного не получился старт и следующие два виража, возможно, зажался, будем анализировать. В остальном я хорошо проехал. Мне помогала настроиться поддержка болельщиков, они очень активные. Остается только добавить в старте. Думаю, завтра с Третьяковым поедем побыстрее, все-таки наша родная трасса. Для меня сюрпризов нет, для иностранцев может быть», — приводит слова Чудинова корреспондент «Газеты.Ru» Артем Загуменнов.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию седьмого дня соревнований на Олимпийских играх в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.



Vjačeslava Bondarenko Rīgas Judo skola Liepājas 3b, Rīga, LV-1002
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика