19.11.2013. 16:24
Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра прокомментировал поражение от "Сибири" в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:3).

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение от «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:3).

«Новосибирск с победой, хорошая игра получилась, боевая, быстрая, силовая, вязкая. В такой игре нам пока не хватает мощи у ворот, у нас есть неплохие моменты, неплохие атаки, но они в основном такие легковесные на данный момент. Стараемся, работаем над завершением в основном. Пока нас немного лихорадит — то мы можем пять забить, то мы мало пропускаем и набираем очки. Но мы должны добавлять в концовке. Надо где-то попроще, помощнее играть, — приводит слова специалиста официальный сайт «Сибири». — А так, у нас была четвертая игра в поездке, и против хорошей команды было тяжело. Выиграть сегодня, не действуя на все 110 процентов, было нереально. Играть приятно было. Я тут отлично провёл время, получил удовольствие, работая с Дмитрием Вячеславовичем. Об организации ХК «Сибирь» я могу сказать только хорошие слова. Очень приятные, милые люди, начиная с офиса и тех, кто вокруг хоккея здесь. Играть против — тяжело, отличная команда, здесь отличные болельщики, классно поддерживают. Сегодня «Сибирь» была мощнее — особенно в концовке моментов, которые создавала, — и заслуженно победила».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Сибирь» — «Торпедо».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Laura Meža 1 k.4-2.st., Rīga, LV-1048
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация