08.08.2014. 18:05
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал одну из причин, по которой капитаном сборной России на чемпионате мира был Василий Березуцкий.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал одну из причин, по которой капитаном сборной России на чемпионате мира был Василий Березуцкий.

«Кто наиболее эрудирован в ЦСКА, помимо Сергея Игнашевича? Березуцкие, Акинфеев. Только Леша больше молчит, а Вася, наоборот, говорит. Но уровень образования у них одинаковый.

Кстати, то, что Вася говорит по-английски, было одним из главных аргументов при выборе капитана сборной на чемпионате мира. При этом Леша говорит по-английски лучше, чем Вася», – приводит слова Слуцкого еженедельник «Футбол».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика