02.08.2015. 01:47
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что его команде будет трудно пройти чешскую "Спарту" в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что его команде будет трудно пройти чешскую «Спарту» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.

В первом матче «армейцы» на своем поле не смогли победить соперника — 2:2. Ответная встреча состоится в Чехии 5 августа.

«Была ли с нашей стороны недооценка по отношению к «Спарте»? Нельзя говорить о громадном разрыве в мастерстве между «Спартой» и нами. «Спарта» — квалифицированная команда. В их составе есть и легионеры, и квалифицированные игроки национальных сборных. О недооценке стоит говорить, когда у тебя огромное преимущество в классе.

Безусловно, мы обязаны проходить третий квалификационный раунд, но однозначно говорить, как сложится матч в Праге, очень сложно. Мы находимся в очень сложной ситуации. Но пока есть матч — есть надежда на благоприятный исход», — передает слова наставника телеканал «Наш футбол».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



Rugāju sporta centrs Rugāji, Kurmenes 87a, Rugāju p., Rugāju n., LV-4570
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика