06.03.2015. 21:24
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ожидает тяжелой игры в матче 18-го тура чемпионата России по футболу с "Тереком", сообщает Sportbox.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ожидает тяжелой игры в матче 18-го тура чемпионата России по футболу с «Тереком», сообщает Sportbox.

«Изменений в «Тереке» практически нет, новые люди в стартовом составе точно не появятся. Тренер тот же, состав стабилен, поэтому все примерно понятно. Но от этого более легким матч не станет — нас ожидает очень трудное испытание, как и всегда в Грозном», — сказал он.

Слуцкий подчеркнул, что ЦСКА хочет и будет бороться с «Зенитом» за чемпионский титул.

Встреча «Терек» — ЦСКА состоится 7 марта в 16.00 мск.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Rojas vidusskola Roja, Zvejnieku 7, Rojas n., LV-3264
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика