Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер после матча с Чили (2:0) в третьем туре группового этапа чемпионата мира — 2014 выразил мнение, что чилийцы ничем не угрожали воротам его команды. Также Снейдер не согласился с главным тренером соперника Хорхе Сампаоли, по словам которого, голландцы защищались всей командой.
«Это в некотором смысле проявление неуважения — говорить, что мы не хотели играть и ничего не делали. Это ведь мы выиграли 2:0. Если он видел нас в первых матчах, то знает, что ничего нового по сравнению с теми играми мы не показали. Мы знаем, что очень сильны в атаке, что можем играть компактно. Что-то придумывать должны были именно чилийцы. Они ничего не создали, а значит, наша команда заслужила похвалы», — передает слова голландца Goal.com.
«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча Нидерланды — Чили.
«Газета.Ru» предлагает вашему вниманию лучшие фотографии с матча.
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



