Определились даты проведения матчей плей-офф Кубка конфедераций — 2017 и чемпионата мира — 2018, которые пройдут в России. Об этом сообщает «Чемпионат».
Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля. Матч открытия и финал состоятся в Санкт-Петербурге. Полуфинальные матчи пройдут в Казани и Сочи. Встреча за третье место состоится на стадионе «Открытие Арена» в Москве.
14 июня состоится матч открытия чемпионата мира, который пройдет в «Лужниках». Полуфинальные встречи пройдут 10 и 11 июля. «Лужники» также примут один матч полуфинала и финал. Второй полуфинальный матч пройдет в Санкт-Петербурге, там же состоится матч за третье место. Финал пройдет 15 июля.
18 марта в Цюрихе был утвержден календарь ЧМ-2018. Проведение чемпионата мира запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2018.