17.06.2014. 04:54
Нападающий сборной Англии Даниэль Старридж перед матчем второго тура группового этапа чемпионата мира - 2014 против команды Уругвая заявил, что англичане намерены одержать победу в пределах честной борьбы.

Нападающий сборной Англии Даниэль Старридж перед матчем второго тура группового этапа чемпионата мира - 2014 против команды Уругвая заявил, что англичане намерены одержать победу в пределах честной борьбы.

«Я сделаю все, что в моих силах, чтобы выиграть эту игру, но сделать это в рамках правил. Я не собираюсь «нырять» и не собираюсь рукой останавливать мяч, летящий в ворота, потому что это не по мне. Англия — честная страна, и мы будем все делать честно. Не хочу обидеть другие страны, но мы играем в рамках правил. Я был так воспитан. Мы никого не обманываем, чтобы добиться успеха», — цитирует Старриджа Sky Sports.

Матч Уругвай — Англия состоится 19 июня и начнется в 23.00 мск.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Sējas novada Sporta halle "Sējas pamatskola", Sējas n., LV-2142
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба