13.02.2015. 05:07
Нападающий "Тампа-Бэй" Стивен Стэмкос выразил разочарование игрой своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Сент-Луисом" (3:6). По его словам, команда показала приемлемую игру лишь в третьем периоде.

"-" "-" (3:6). , .

, . , . . , . . .



O-sands Grostonas 6b, Rīga, LV-1013
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо