Стосур в трех сетах обыграла Дои
11.10.2013. 06:21
В четвертьфинале турнира в Осаке Саманта Стосур, "посеянная" под третьим номером, в трех сетах обыграла японку Мисаки Дои (6:1, 3:6, 6:3). В полуфинале австралийка встретится с американкой Мэдисон Кис.



