03.08.2014. 06:49
Защитник "Монреаля" Пи-Кей Суббэн, заключивший новый контракт с клубом, заявил что горд играть за команду.

Защитник «Монреаля» Пи-Кей Суббэн, заключивший новый контракт с клубом, заявил что горд играть за команду.

«Я всегда гордился тем, что играю за «Канадиенс» и не видел себя где-либо еще. Мне кажется, «Монреаль» дал понять, что рассчитывает на меня и ценит то, что я сделал для него.

Думаю, теперь все вопросы об отношении клуба ко мне сняты. Это не было вопросом денег. Если бы я мог остаться в «Монреале» на 20 лет, я бы сделал это», — цитирует официальный сайт НХЛ Суббэна.

Хоккеист подписал с «Канадиенс» восьмилетнее соглашение, по условиям которого он будет зарабатывать $9 млн в год, что сделает его самым высокооплачиваемым защитником в НХЛ.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.



Satori Jaunaglona, Rušonas 13, Aglonas p., Aglonas n., LV-5304
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг