16.06.2014. 09:47
Семикратный чемпион мира в "Формуле-1" Михаэль Шумахер вышел из комы. Об этом сообщает Reuters.

Семикратный чемпион мира в «Формуле-1» Михаэль Шумахер вышел из комы. Об этом сообщает Reuters.

«Михаэль покинул клинику Гренобля, чтобы продолжить реабилитацию. Он больше не находится в состоянии комы», — заявила представитель гонщика Сабина Кем.

Ранее сообщалось, что Шумахер был перемещен в специальное реабилитационное отделение госпиталя Гренобля.

В конце декабря прошлого года 45-летний Шумахер упал, катаясь на горных лыжах во французском Мерибеле, и ударился головой о выступ скалы. В клинике гонщик был введен в состояние искусственной комы.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба