Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер извинился перед сотрудниками и болельщиками дортмундской "Боруссии". Празднуя победу сборной Германии на чемпионате мира-2014 в одном из баров, футболист скандировал кричалки оскорбительного содержания в адрес дортмундцев.