"Тампа-Бэй" обыграла "Эдмонтон"
23.03.2012. 02:11
За океаном завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. "Тампа-Бэй" в серии послематчевых буллитов обыграла "Эдмонтон" со счетом 3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0).
Stāmerienas 8, Rīga, LV-1006