23.07.2013. 06:33
Заслуженный тренер России Александр Тарханов поделился мнением о матче 2-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Анжи" (2:1).

Заслуженный тренер России Александр Тарханов поделился мнением о матче 2-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Анжи» (2:1).

«Я думаю, что результат матча в Химках закономерен. Потому что динамовцы выглядели организованно и создали больше моментов, — передает слова Тарханова корреспондент «Газеты.Ru» Вадим Крылов. — Махачкалинцы же кроме углового, после которого забил Самба, практически ничего не создали у ворот бело-голубых. Острота была, но таких голевых моментов не было. А у «Динамо» достаточно много было контратак. И, может быть, единственное, что помешало реализовать все эти выпады — нехватка исполнительского мастерства. По поводу пенальти… Мяч попал в руку. Дальше уже — на усмотрение судьи. Мяч нацеленно шел в штрафную площадь. Судья, видимо, принял решение, что полет мяча был приостановлен после острой передачи. И назначил пенальти. Судейство эпизодов с попаданием мяча в руку — это очень сложная проблема. Потому что одни арбитры назначают, другие — нет».



ZPP Zaķusalas krastmala 19, Rīga, LV-1050
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА