15.01.2015. 02:00
Экс-полузащитник московского "Спартака", а ныне тренер "Краснодара" Андрей Тихонов поделился мнением относительно желания бразильского форварда Ари выступать за сборную России.

Экс-полузащитник московского «Спартака», а ныне тренер «Краснодара» Андрей Тихонов поделился мнением относительно желания бразильского форварда Ари выступать за сборную России.

«Ари хочет выступать в сборной России? Его, наверное, просто все устраивает у нас в стране. Поэтому он и хочет остаться здесь надолго и играть за сборную.

Но представить себе Ари в сборной я не могу. Хоть я и работаю в «Краснодаре», а для нашего клуба натурализация Ари и Жоаозиньо была бы кстати, потому что неизвестно, что дальше будет с лимитом на легионеров. Но считаю, что в сборной должны выступать российские футболисты», — цитирует Тихонова издание «Спорт-экспресс».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Rēzeknes novada Bērnu un jauniešu sporta skola Atbrīvošanas aleja 95a, Rēzekne, LV-4601
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом