08.05.2012. 16:44

После матча с «Кубанью» нападающий ЦСКА Томаш Нецид уверил, что в матче с «Рубином» армейцы будет сражаться изо всех сил. Чешский форвард не смог найти ответ на вопрос, почему он и его одноклубники не смогли одолеть краснодарскую команду в нынешнем сезоне.

Томаш Нецид в матче с

Конечно, мы расстроены, - сказал Нецид после игры. - Мы не забили, не выиграли. Что ж, плохо. Если не забиваешь, победить невозможно. У меня вот был сегодня отличный момент, но я пробил выше ворот».

- Вагнер Лав посетил раздевалку ЦСКА...- Я его сегодня почти не видел. Но, конечно, с Вагнером всегда весело.

Своим присутствием в раздевалке он поднял ребятам настроение. Молодец.

- А что после матча говорил Леонид Слуцкий?- Пока ничего. Будем разбирать матч завтра или послезавтра.

- ЦСКА в этом сезоне ни разу не смог обыграть

- Не знаю. Не получается у нас с ними. Четыре ничьих - это, конечно, необычно.

Вагнер Лав не обеспечил победу ЦСКА не смог на своем поле обыграть

- Почему Сейду Думбия редко забивает? Что с ним произошло?- Не думаю, что стоит заострять внимание на нем. На поле выходят 11 человек.

В том, что у Думбия не идет игра, виновата вся команда.

- Понимаете ли вы, что от исхода матча с- Мы выйдем в Казани биться за команду, за ЦСКА, а не за одного человека. Мы будем сражаться за Лигу чемпионов, за футболистов, за тренера, за весь персонал клуба, за наших болельщиков.

Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча между ЦСКА и

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице футбола России.

чемпионат России по футболу, ПФК ЦСКА, ФК Кубань, Томаш Нецид, Сейду Думбия

«В проблемах Думбия виновата вся команда»После матча сhttp://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/05/a_4577217.shtml
Томаш Нецид о матче ЦСКА -- Кубань Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ

После матча с

Корреспондент

ЦСКА не смог на своем поле обыграть

Главный тренер

Самарские

Томь» на своем поле сыграла вничью с нальчикским

Болельщики московского

Андрей Аршавин после поражения от

Нападающий московского

Эммануэль Эменике был удален в матче с



Redzi mani Redzi mani Avotu iela 31, Rīga, LV-1009
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА