07.10.2013. 19:08
Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после победы над "Салаватом Юлаевым" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался недоволен действиями своих подопечных, несмотря на итоговый успех.

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после победы над «Салаватом Юлаевым» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался недоволен действиями своих подопечных, несмотря на итоговый успех.

«Во втором периоде мы играли просто ужасно, допустили 14 потерь, — заявил специалист. — Хотя в третьем периоде мы уже выглядели неплохо, но несмотря на это нам еще необходимо прибавлять. В целом я остался недоволен игрой нашей команды. Что случилось с Яковом Рыловым? На данный момент мы не знаем, насколько серьезно его повреждение».



Ogres sporta un trenažieru zāle Skolas 12, Ogre, Ogres n., LV-5001
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба