15.04.2012. 17:58

Московское «Торпедо» продлило безвыигрышную серию в чемпионате ФНЛ до 11 матчей, уступив во Владикавказе «Алании». «Нижний Новгород» на своем поле одолел «Сибирь», «Мордовия» и «Урал» разошлись миром, а «Шинник» капитулировал перед брянским «Динамо».

Футболисты столичного

Завершив осеннюю часть чемпионата ничьей и двумя поражениями, черно-белые, а особенно их фанаты, лелеяли надежду на успешную весну. Но старт в первой восьмерке москвичи откровенно провалили. В рандеву со всеми ее участниками

Второй круг в высшем свете ФНЛ черно-белые начали с матча во Владикавказе. Со стартового свистка хозяева пошли на штурм ворот Саулюса Клевинскаса, особенно неистовствовали Марат Бикмаев и Михаил Бакаев. Торпедовцs отвечали редкими и не особо опасными контратаками.

Задора голкиперу гостей хватило почти на тайм.

Очередной голевой момент Бикмаев использовал, выйдя один на один и катнув мяч в левый от себя угол - 1:0.

После перерыва торпедовцы встрепенулись опасными ударами двух Денисов - Дорожкина и Большакова. Но оба в середине второго тайма были заменены, как и активный Никита Безлихонтов.

Нижний Новгород», похоже, твердо настроен на выход в премьер-лигу, а учитывая перманентные финансовые проблемы, хотя бы на мощную лебединую песню. В первых семи весенних матчах волжане одержали шесть побед, да и в воскресенье с

Нижний Новгород - Сибирь - 4:3Голы: Тараканов, 7; Дворнекович, 13, 36; Квасов, 66 - Житнев, 52; Астафьев, 76, 81.Мордовия - Урал - 2:2Голы: Мулдаров, 48; Мухаметшин, 59 - Ревякин, 38; Ставпец, 54.Шинник - Динамо Бр - 0:2Голы: Димидко, 8; Голубов, 25-пен.

Уже на седьмой минуте счет открыл Егор Тараканов, а на 14-й Матия Дворнекович успешно переправил мяч в сетку после прострела с левого фланга - 2:0. Ко всему привычная

Вскоре после перерыва новосибирцы один мяч сквитали - Максим Житнев отличился в третий раз за месяц. Однако Сергей Квасов после серии рикошетов снова сделал разницу в счете крупной - 4:1.Когда уже стало казаться, что команды выдохлись, произошло невероятное.

Хавбек гостей Максим Астафьев за несколько минут дважды забил Василию Черницыну.

И уже

Шинник» пропустил от брянского

Лучший бомбардир динамовцев Дмитрий Голубов уверенно реализовал 11-метровый, после чего

Разыгравшийся

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице ФНЛ.

ФНЛ, ФК Торпедо Москва, ФК Алания, ФК Нижний Новгород, ФК Сибирь

«Торпедо» пошло на второй десятокМосковскоеhttp://www.gazeta.ru/sport/2012/04/15/a_4346461.shtml
Черно-белые проиграли «Алании» в матче ФНЛ Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ФУТБОЛ. ФНЛ»

Газовик» победил

Нижний Новгород» оторвался от

Руководство екатеринбургского



Smeceres Sils, Madonas mototrase Smeceres Sils, Madonas mototrase Lazdonas p., Madonas n., LV-4824
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА