Трансферную гонку выиграли "горожане"

01.09.2010. 14:25
Главными героями завершившейся в Европе трансферной гонки стали "Манчестер Сити", мадридский "Реал", "Барселона" и "Ювентус", которые потратили наибольшие суммы на приобретения новых игроков. Однако лишь сезон покажет, кто же стал победителем на самом деле. Если для "горожан" и "Старой Синьоры" индикатором успеха станет победа в национальном первенстве, то от испанских суперклубов, помимо этого, ждут триумфа в Лиге чемпионов.


