03.07.2017. 07:42
Главный тренер мужской сборной Латвии по баскетболу Айнар Багатскис наряду с испанцем Педро Мартинесом являются основными претендентами на пост главного тренера УНИКСа (Казань). Ожидается, что российский клуб объявит имя преемника Евгения Пашутина в конце этой недели.Главным претендентом на вакантное место, по данным российских СМИ, на данный момент выступает 56-летний Мартинес. Также руководство УНИКСа рассматривает кандидатуры 50-летнего Багатскиса и еще двух иностранных тренеров.

Главным претендентом на вакантное место, по данным российских СМИ, на данный момент выступает 56-летний Мартинес. Также руководство УНИКСа рассматривает кандидатуры 50-летнего Багатскиса и еще двух иностранных тренеров.

 

«УНИКС действительно активно ведет переговоры с Педро Мартинесом. Если стороны смогут договориться по финансовому вопросу, то тренер заключит двухлетний контракт с клубом. Однако есть опасения, что УНИКС не потянет запросы испанца. На этот случай прорабатываются варианты с Айнарсом Багатскисом и еще двумя специалистами, имена которых не на слуху и которые никогда не работали в России», – рассказал источник в казанском клубе.



Tatnaftas kausa cīņas mākslu Federācija Jaunciema gatve 322, Rīga, LV-1015
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба