"У нас два прекрасных вратаря"

17.10.2010. 18:38
Александр Самедов заявил, что динамовцы смогли разгромить "Анжи" за счет того, что первыми открыли счет в матче. Полузащитник отметил, что обилие пенальти в 24-м туре говорит лишь о многочисленных нарушениях правил в штрафной площади. Футболист не стал искать какого-либо двойного смысла в смене вратаря Шунина на Габулова в стартовом составе, так как это является решением тренерского штаба команды, отметив при этом, что оба голкипера являются прекрасными специалистами своего дела.


