08.07.2014. 17:16
Сборная Голландии провела в понедельник тренировку в Сан-Паулу, в которой не приняли участие Робин ван Перси и Дэрил Янмат. В то же время в составе команды занимался Найджел де Йонг, травма которого, как сообщалось раньше, не должна была ему позволить сыграть на этом чемпионате, передает из Сан-Паулу спецкор "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. Голланцам предстоит матч 1/2 финала против Аргентины. Игра состоится 9 июля, начало – в полночь по московскому времени, когда в столице уже наступит десятое число.

-, . , , , , - "" . 1/2 . 9 , , .

, , , . . . , .

?

- . . , .



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика