19.06.2015. 17:29
Пресс-служба УЕФА сообщила, что союз будет действовать согласно регламенту в ситуации с заменой московского "Динамо" в Лиге Европы и объявит решение до 17 июля.

Пресс-служба УЕФА сообщила, что союз будет действовать согласно регламенту в ситуации с заменой московского «Динамо» в Лиге Европы и объявит решение до 17 июля.

«УЕФА будет действовать в данной ситуации согласно регламенту. Решение о том, какой клуб будет участвовать от России, должно быть принято до 17 июля.

Список команд-участниц первых квалификационных раундов будет сформирован к понедельнику. В первых двух квалификационных раундах Лиги Европы российских клубов нет.

От РФ будут два клуба в третьем квалификационном раунде», — приводит сообщение пресс-службы «Р-Спорт».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.



Rīga/Lāse-R Rīga/Lāse-R Uzvaras bulvāris 10, Rīga, LV-1048
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба