09.07.2012. 10:53

УЕФА заключил трехлетний контракт с «Газпромом», который стал официальным спонсором Лиги чемпионов и Суперкубка. Председатель правления газового гиганта Алексей Миллер подчеркнул, что это сотрудничество поможет улучшить имидж компании в мире.

УЕФА объявил о заключении соглашения с крупнейшей в мире газодобывающей компанией

«Газпром» не только самая крупная газовая компания мира, но и одна из страстно влюбленных в футбол, - подчеркнул председатель правления ОАО

Я уверен, что это сотрудничество пойдет на пользу репутации компании и поможет вывести нашу торговую марку на совершенно иной уровень во всем мире».

«Я рад, что

Миллер сообщил о возможном заключении спонсорского контракта с УЕФА еще месяц назад, а 1 июля стало известно, что соглашение будет рассчитано до 2015 года. Компания раскрыла эти подробности в запросе предложений на производство рекламных роликов для трансляции в перерывах матчей.

Как сообщает

Предполагается, что подрядчик проведет анализ целевой аудитории, подготовит несколько вариантов концепции видеоролика на английском и русском языках хронометражем 30 секунд, а также двух его кратких версий хронометражем десять и пять секунд. Ролики будут показываться в перерывах трансляции матчей Лиги чемпионов. Реклама направлена на укрепление имиджа

В документации

«Газпром» вслед за Heineken, UniCredit, Ford, MasterCard и Sony Computer Entertainment Europe

По сравнению с прошлыми годами в списке отсутствует компания Sony. Официальным поставщиком экипировки по-прежнему является Adidas.

По мнению финансовых экспертов, вложение в Лигу чемпионов - это, прежде всего, имиджевый шаг. Многие удивляются, что маркетологи

При этом ранее

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Лиги чемпионов.

Тeги: УЕФА, Газпром, Лига чемпионов

-- 09.07.2012 14:53 --
УЕФА улучшит имидж ГазпромаУЕФА заключил трехлетний контракт с Газпромом, который стал официальным спонсором Лиги чемпионов и Суперкубка. Председатель правления газового гиганта Алексей Миллер подчеркнул, что это сотрудничество поможет улучшить имидж компании в мире.http://www.gazeta.ru/sport/2012/07/09/a_4674833.shtml
Tweet

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ»

В запросе предложений на производство рекламных роликов

«Газпром» может заменить одного из действующих спонсоров футбольной Лиги чемпионов, сообщил председатель правления

Казанский



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика