05.11.2013. 23:41
"Ювентус" сыграл вничью с "Реалом" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:2.

«Ювентус» сыграл вничью с «Реалом» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Лига чемпионов. Группа С. 4-й тур.«Ювентус» — «Реал» — 2:2.Голы: Видаль, 42 - пен; Льоренте, 65 — Роналду, 52; Бэйл, 60.Предупреждения: Пирло, 44; Бонуччи, 72 — Модрич, 35; Варан, 41.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» — «Реал».

В другом поединке этой группы «Копенгаген» одолел «Галатасарай» — 1:0.

Лига чемпионов. Группа С. 4-й тур.«Копенгаген» — «Галатасарай» — 1:0.Гол: Браатен, 6.Предупреждение: Риера, 84 («Галатасарай»).

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Копенгаген» — «Галатасарай».

Турнирное положение: 1. «Реал» — 10 (4); 2. «Галатасарай» — 4 (4); 3. «Копенгаген» — 4 (4); 4. «Ювентус» — 3 (4).

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Лиги чемпионов.