Главный тренер московского
- С какими чувствами вы отправляетесь домой после того, как едва не обыграли - Нам не повезло, но могу сказать, что у нас были разные варианты игры под
- Вы играли несколько раз против - Линия игры осталось той же. Философия
- Повторилась история ваших предыдущих шести визитов на - Конечно, Месси можно остановить на какой-то период времени. Когда на нем концентрируешься, то остальные получают свободу. Здесь нужно выбирать.
Но в любом случае матч был великолепным. Я доволен игрой, но не результатом. У нас большие возможности для прогресса, мы их будем развивать.
«Спартак» дал бой «Барселоне»«Спартак» уступил на выезде
- Все голым - Я доволен игроками обороны, жаль, у нас было много желтых карточек. Если бы в центре обороны у нас были другие футболисты, вряд ли бы что-то изменилось.
- Конечно, матч с - Безусловно, российская лига отличается от Лиги чемпионов. Но вы правы, команда должна лучше действовать в конце игры. Сейчас же мы уже концентрируемся на игре с
- Почему в концовке встречи, когда вы призывали своих игроков выдвинуться вперед, они не пошли ва-банк?- Да, мы должны были больше давить, но в конце игры футболисты подустали, ведь мяч почти постоянно был у
- Сколько минут игра шла так, как планировал -
- Вы работаете в России, видите, что там происходит. Чего не хватает российским клубам, чтобы сделать значительный шаг вперед?- В России очень сложная лига, много напряженных матчей.
Вы не знаете российскую лигу хорошо, но я могу сказать, что она здорово развивается.
Мы, иностранные тренеры, пытаемся что-то улучшить в действиях футболистов. Сами же сейчас адаптируемся к местному футболу, культуре, традициям. Нам нужно много работать, чтобы футбол в России улучшался.
Наставник
- Пике получил травму, и после этого вы хотели выпустить Бартру...- Я хотел выпустить Бартру, но остановил свой выбор на Сонге, так как у него больше опыта, он много играл в Лиге чемпионов в составе
- Что скажете об игре Тельо?- Тельо был хорош в этом матче, здорово нагнетал с фланга. Он постоянно прогрессирует.
- Немногие ждали, что встреча получится такой напряжённой...- В футболе нет ничего простого. У нас были сложные истории с теми же
Наверное, и нам хорошо спуститься с небес на землю.
А вообще нельзя сказать, что я совсем недоволен игрой, ведь мы атаковали, рисковали и добились своего.
- Показалось, что - Я так не считаю. У нас были моменты в начале матча, постепенно ситуация развивалась, мы стали уступать, пришлось рисковать. Сложно было действовать против быстрых игроков соперника, которые норовили убежать, однако мы справились со своей задачей. Хотя у
- Вам не кажется, что Месси не хватает скорости в последнее время?- Он прибавит по ходу сезона, но он сегодня забил дважды, разве это мало? Посмотрите, сколько он забил с начала года.
«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Лиги чемпионов.
Теги: ФК «Барселона», Лига чемпионов УЕФА, ФК «Спартак» (Москва)
| -- 20.09.2012 02:49 -- | |
| В любом случае матч был великолепнымГлавный тренер московского Спартака Унаи Эмери и наставник Барселоны Тито Виланова поделились мнением о матче команд в рамках группового этапа Лиги чемпионов в группе G. Эмери заявил, что его команда продолжит прогрессировать, но и на данном этапе он доволен содержанием игры на «Камп Ноу».http://www.gazeta.ru/sport/2012/09/20/a_4780873.shtml | |
| Tweet |
Тактика Берды Бердыева - Спартаку не помогла!Автобус Спартака - Барса разобрала на зап.части!Другого от Спартака никто и не ждал.Барса Чемпион!
Всего комментариев: 1
РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ»
|
Лондонский |
|
|
«Спартак» уступил на выезде |
|
|
Эксперт |




