11.10.2014. 23:33
Нападающий "Ак Барса" Михаил Варнаков после победы над "Трактором" (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, с какими трудностями пришлось столкнуться его команде.

Нападающий «Ак Барса» Михаил Варнаков после победы над «Трактором» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, с какими трудностями пришлось столкнуться его команде.

«Сегодня игра была немного вязкая. Чуть душновато было на льду, тяжело сегодня игралось. Мы знали, что «Трактор» находится в ситуации, когда обязательно нужно набирать очки, понимали, что будет тяжелая игра, но хорошо подготовились к матчу и выиграли», — приводит слова Варнакова официальный сайт казанского клуба.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика