16.09.2013. 11:57
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился мнением о дебюте полузащитника команды Месута Озила в матче 4-го тура чемпионата Англии против "Сандерленда" (3:1).

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о дебюте полузащитника команды Месута Озила в матче 4-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда» (3:1).

«Думаю, он чувствовал себя комфортно, — приводит слова специалиста официальный сайт «канониров». — Это отличный игрок, от которого мы многого ждем. После матча он сказал мне, что ему понравилась игра и что он так себе это и представлял. В нашей игре важным элементом является движение, и благодаря Озилу у всех появляется время, чтобы открыться для получения мяча. Его основные достоинства — это высокий исполнительский уровень, последний пас, навыки в нападении и контроле мяча».



Latvijas In-line hokeja federācija Uzvaras prospekts 17-14, Baloži, Ķekavas n., LV-2128
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом