- Мы обидно проиграли прошлый матч и хотели реабилитироваться, вышли с хорошим настроем и хорошо, что все получалось у нас. От этого и такой результат, - приводит официальный сайт уральцев слова Антипина.
Виктор Антипин: "Хотели реабилитироваться"
28.12.2012. 17:58
Защитник магнитогорского "Металлурга" Виктор Антипин после матча регулярного чемпионата КХЛ с новокузнецким "Металлургом" (6:0) отметил настрой команды.



