Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после победы своей команды над «Торпедо» (8:1) заявил, что у Андрея Аршавина есть все шансы появиться в составе сине-бело-голубых при профессиональном подходе к делу.
«Аршавин был важным игроком для команды, мы уважаем его, он является частью истории «Зенита». У нас сильная команда. Аршавин тренируется – пытается завоевать место в составе , как Губочан, Анюков, Соловьев.
Мы уважаем его вклад в историю «Зенита», ожидаем, что он и дальше будет профессионально относиться к своей работе и, когда ему представится шанс, воспользуется им – как это было в конце прошлого сезона», – передает слова португальца sports.ru.
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.