04.08.2013. 00:15
Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш заявил, что полузащитник Гарет Бэйл, которого в последнее время активно сватают в мадридский "Реал", продаже не подлежит.

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш заявил, что полузащитник Гарет Бэйл, которого в последнее время активно сватают в мадридский «Реал», продаже не подлежит.

«Анчелотти является человеком, которого я сильно уважаю, — приводит слова португальского специалиста Sky Sports. — Однако ему не стоило говорить о Бэйле, ведь он не является игроком «Реала». Слухи о неизбежном переезде Бэйла в Мадрид не соответствуют действительности. Гарет — игрок нашего клуба и он не продается. Да, в футболе все возможно. Но мы строим перспективную команду, частью которой является Бэйл».



O Brāzma, SIA Spartaka 14, Tukums, Tukuma n., LV-3101
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика