20.03.2014. 11:09
Новый главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что общественности необходимо прикладывать все усилия, чтобы искоренить расизм не только в футболе, но и во всем мире.

Новый главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш заявил, что общественности необходимо прикладывать все усилия, чтобы искоренить расизм не только в футболе, но и во всем мире.

«Расизму нет места ни на поле, ни в обществе. Проблема существует, надо бороться с расизмом. Буду говорить с игроками, чтобы они понимали, что с этим нужно бороться. В мире недостаточно делается, чтобы решить проблему. Что касается России, не считаю, что Россия отличается от других стран, где проявляется проблема расизма», — приводит слова специалиста «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



O Brāzma, SIA Spartaka 14, Tukums, Tukuma n., LV-3101
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА