27.02.2018. 11:59
Медицинское обследование форварда «Пари Сен-Жермен» Неймара выявило у бразильца трещину пятой плюсневой кости и растяжение мышц голеностопа, сообщается на официальном сайте французского футбольного клуба.Неймар получил травму в воскресенье в матче чемпионата Франции с «Марселем» (3:0). Сроки восстановления бразильца не уточняются, но французское издание L'Equipe сообщает, что в «ПСЖ» надеются на участие Неймара в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

Неймар получил травму в воскресенье в матче чемпионата Франции с «Марселем» (3:0). Сроки восстановления бразильца не уточняются, но французское издание L'Equipe сообщает, что в «ПСЖ» надеются на участие Неймара в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

 

Также «ПСЖ» объявил, что у защитника Маркиньоса повреждение мышц бедра. Дата его возвращения в строй не сообщается.

 

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» пройдет 6 марта в Париже. В первой игре в Мадриде победу со счетом 3:1 одержал испанский клуб.



Latvijas kobudo centrs Brīvības 39, Liepāja, LV-3401
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба