19.09.2014. 03:41
Вратарь "Краснодара" Андрей Дикань прокомментировал результат матча с французским "Лиллем" (1:1) в первом туре группового этапа Лиги Европы.

Вратарь «Краснодара» Андрей Дикань прокомментировал результат матча с французским «Лиллем» (1:1) в первом туре группового этапа Лиги Европы.

«Естественно, упустили победу — это первое впечатление от результата. После первого тайма настораживало, когда не реализовали верные моменты. Во втором поплатились за это. Хорошо, что закончилось именно так, а не еще хуже. В целом хочется все-таки поздравить «Краснодар», весь клуб, с удачным стартом в Лиге Европы. Если будем играть так дальше, то у нас все впереди.

В принципе, я ожидал немного другой игры от «Лилля», более агрессивной. Я знаком с французскими клубами: играл и с «Марселем», и с «Ренном», поэтому немного разочарован их игрой. Нам давалась, создавали моменты, поэтому и говорю, что хотелось уехать с победой. Будем надеяться, что в следующей встрече забьем то, что не забили сегодня», — передает слова голкипера «Р-Спорт».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.



OZO Daiļslidošanas klubs Ozolnieki, Stadiona 5, Ozolnieku p., Ozolnieku n., LV-3018
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол