Второй «Лев» попросился в КХЛ

07.07.2010. 08:17
Еще один «Лев» – на сей раз словацкий, из города Попрада — выразил желание уже в ближайшем сезоне вступить в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ). Об этом сообщает «Советский спорт».Напомним, что этим летом в КХЛ уже пытался вступить клуб под названием «Лев», но из Чехии (город Градец-Кралове). Однако руководство местной федерации хоккея не позволило команде покидать национальный чемпионат. Получив отказ, владельцы клуба решили заявить в КХЛ собственную команду из Словакии, выступающую под тем же названием.



