14.05.2015. 23:31
Защитник "Днепра" Артем Федецкий после победы над "Наполи" (1:0 ) и выхода в финал Лиги Европы заявил, что до сих пор не верит в этот результат, сообщает портал ua-football.

«Севилья» и «Днепр» вышли в финал Лиги Европы. В полуфинале днепропетровский клуб по сумме двух игр одолел... →

Защитник «Днепра» Артем Федецкий после победы над «Наполи» (1:0 ) и выхода в финал Лиги Европы заявил, что до сих пор не верит в этот результат, сообщает портал ua-football.

«До сих пор не верится. Это мечта. Мы долго к этому шли. Лично я шел к этому лет 17. Мечтал о Кубке Украины, а здесь европейский кубок…Тяжело передать словами, ведь мы сейчас все на эмоциях. Горд за команду, за город, за всю Украину и наш народ. Этот финал для нашей Украины и наших бойцов, которые защищают нас. Слава нашим героям! Я счастлив», — сказал он.

«Днепр» в финале сыграет с «Севильей». Встреча пройдет 27 мая на «Национальном стадионе» в Варшаве.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию полуфинальных игр Лиги Европы.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.



Pāvilostas Jahtklubs Pāvilostas Jahtklubs Ostmalas iela 4, Pāvilosta Парусный спорт
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба