01.12.2013. 09:05
Защитник "Зенита" Александар Лукович может покинуть команду, сообщает Mozzart Sport. 31-летним футболистом интересуется сербская "Црвена Звезда".

Защитник «Зенита» Александар Лукович может покинуть команду, сообщает Mozzart Sport. 31-летним футболистом интересуется сербская «Црвена Звезда».

Переход мог состояться еще в августе этого года, но стороны не нашли консенсуса в финансовом вопросе сделки. В этом сезоне чемпионата России по футболу игрок выходил на поле в матче второго тура с «Рубином» (1:2).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба